Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику быстро нужно просмотреть компанию на прозрачность. Требуют вперед много денег, а директор просит их пробить по полной программе. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, дайте подсказку, как быстро пробить эту компанию?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле проверял, но сейчас там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не парюсь. Кажись еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если желаете хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше купите платный сервис. Их множество, но лучше выбрать с точной информацией и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка индивидуального предпринимателя они все во многом схожи. Однако если проверять частного продавца, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, постучите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в отделе продаж работаю. Мы для обзвона базы данных оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А безопасники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0