Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Конструкторское бюро » Где купить запчасти для инструмента в Москве?


Где купить запчасти для инструмента в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня проблема с моим электроинструментом - трещина на рукоятке, и мне нужно заменить её. Кто-нибудь знает, где можно приобрести запчасти для инструмента в Москве? Я пытался поискать онлайн, но выбор там не очень широкий, а мне нужно найти конкретную деталь.

0

2

Привет! Да, конечно, могу посоветовать тебе проверенный магазин - https://seltop.ru у них большой выбор запчастей для различных видов инструментов, начиная от электроинструмента и заканчивая садовой техникой. Мне тоже недавно понадобилась запчасть для бензопилы, и я нашел её именно там. Что мне нравится в этом магазине, так это то, что они предлагают только сертифицированные запчасти, так что можешь быть уверен в их качестве. И ещё они хорошо систематизировали свой каталог, так что ты легко найдешь нужную деталь. Надеюсь, это поможет тебе решить проблему с инструментом!

0


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Конструкторское бюро » Где купить запчасти для инструмента в Москве?