Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет по препаратам от стресса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня последнее время постоянные проблемы с нервами и тревогой. Я пробовал разные способы борьбы с этим, но ничего не помогает на долго. Может быть, кто-то здесь пробовал какие-то препараты от стресса? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я понимаю твою проблему. Мне тоже доводилось сталкиваться с постоянным стрессом и тревогой. Однажды мне посоветовали попробовать противотревожный препарат Тенотен тут. Этот препарат помог мне значительно улучшить мой эмоциональный фон и справиться с повседневными стрессовыми ситуациями. Он выпускается в форме таблеток для рассасывания, что удобно в применении. Могу сказать, что после использования Тенотена я почувствовал заметное улучшение и стал более спокойным и собранным. Рекомендую его как эффективное средство от стресса и тревоги для взрослых.

0

3

Мне помог при сильном стрессе свежий воздух, при возможности крепкий сон. Из препаратов ничего серьезного не пила, с этой задачей справился комплекс в шипучих таблетках антистресс эваларовский. Чудесным образом достаточно быстро привел мои нервы в порядок

0