Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Вне темы » Как Эргоферон помогает при гриппе и ОРВИ?


Как Эргоферон помогает при гриппе и ОРВИ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь был опыт применения препарата Эргоферон при гриппе или ОРВИ? Как он действует? Слышала, что это хороший противовирусный препарат, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Может быть, кто-то им пользовался и может поделиться своим опытом?

0

2

Привет! Да, я могу поделиться своим опытом использования Эргоферона в статье. Мы с семьей часто болеем в период эпидемий гриппа и ОРВИ, и Эргоферон всегда наш надежный союзник. Этот препарат активирует иммунитет, помогает организму бороться с вирусами. Важно начать его применение как можно раньше после появления симптомов. Он доступен и для взрослых, и для детей, в таблетках, которые легко рассасываются. Что касается эффективности, могу сказать, что в нашем случае он всегда помогал справиться с болезнью быстрее и без осложнений. Плюс, инструкция по применению проста и понятна. Так что, если ищешь надежный противовирусный препарат, Эргоферон - отличный вариант

0


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Вне темы » Как Эргоферон помогает при гриппе и ОРВИ?