Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Вне темы » Как выбрать правильный шланг для полива?


Как выбрать правильный шланг для полива?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу выбора шланга для полива. Я только что приобрел новую дачу и хочу обустроить систему полива. Что нужно учитывать при выборе шланга? Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать интернет-магазин https://fasenda.ru там действительно есть все для ремонта и строительства, начиная от качественных шлангов и заканчивая строительными тачками. Я заказывал там несколько раз, и всегда оставался доволен качеством товаров и обслуживанием. Кстати, если у тебя есть дача, то там тоже можно найти много полезного: печи для бани и сауны, бетоносмесители, козырьки и даже коптильни. Так что смело смотри на Фазенда.ру, у них действительно широкий выбор и приемлемые цены.

0


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Вне темы » Как выбрать правильный шланг для полива?