Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Вне темы » Где купить экструдированный пенополистирол?


Где купить экструдированный пенополистирол?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где в Москве можно приобрести экструдированный пенополистирол? Нужно для утепления дома. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать торговую компанию "БИКРА" пенополистирол Технониколь здесь. Они занимаются поставкой различных строительных материалов, включая экструдированный пенополистирол. У них широкий ассортимент качественных материалов для утепления и гидроизоляции. Компания имеет собственный склад и готова быстро осуществить отгрузку или доставку. Плюс, у них квалифицированный персонал, который поможет подобрать подходящий материал под ваш проект и предложит комплексные решения. Я сам неоднократно покупал у них материалы и всегда оставался доволен качеством обслуживания и продукции. Можете обратиться к ним, я думаю, они смогут помочь вам с вашим проектом!

0


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Вне темы » Где купить экструдированный пенополистирол?