Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Куплю/продам, услуги » Где купить грунтовку глубокого проникновения?


Где купить грунтовку глубокого проникновения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно подготовить стену перед покраской, и мне сказали, что для этого нужна хорошая грунтовка глубокого проникновения. Кто может порекомендовать магазин или бренд, где можно купить качественную грунтовку? Что нужно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с этой проблемой. Могу посоветовать тебе заглянуть на сайт td-perel.ru грунтовка глубокого проникновения Perel здесь. Там есть огромный выбор строительных материалов, в том числе и грунтовки глубокого проникновения. Я сам заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен качеством товара и сервисом. Плюс, у них достаточно большой ассортимент, так что ты точно найдешь то, что нужно для подготовки стен перед покраской. Надеюсь, это поможет тебе решить проблему!

0


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Куплю/продам, услуги » Где купить грунтовку глубокого проникновения?