Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Вне темы » Рекомендации по детскому гинекологу/эндокринологу в СПб?


Рекомендации по детскому гинекологу/эндокринологу в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Может кто-то подскажет хорошего детского гинеколога или эндокринолога в Санкт-Петербурге? У моего ребенка возникли некоторые проблемы, и нужно найти специалиста, который сможет помочь. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации.

0

2

Здравствуйте! Я бы хотел порекомендовать вам обратить внимание на детский медицинский центр "Вирилис" детский гинеколог эндокринолог в спб здесь. Они являются прекрасным выбором для родителей, которым важно получить качественную и компетентную медицинскую помощь для своих детей в Санкт-Петербурге. Центр специализируется на детской медицине и предоставляет широкий спектр услуг, включая консультации детского гинеколога и эндокринолога. Их команда состоит из опытных специалистов, которые готовы помочь вашему ребенку с любыми проблемами здоровья. Посетив их сайт, вы сможете ознакомиться с полным списком услуг и расписанием работы. Вирилис - это клиника, на которую можно полагаться, когда дело касается здоровья вашего ребенка.

0


Вы здесь » Форум по ремонту сварочных аппаратов, источников питания и инструмента » Вне темы » Рекомендации по детскому гинекологу/эндокринологу в СПб?