В режиме ММА индикатор установки тока гаснет с неким периодом, потом опять загорается и так в цикле. Нажатие и удерживание на кнопку + или - изменяет показание лишь на единицу. К примеру на индикаторе показана установка тока 120А и мне нужно поднять его до 160А, обычно это происходит так - нажимаем и удерживаем кнопку + до тех пор, пока не установится значение 160. В моем случае что бы установить значение 160, мне нужно 40 раз раз нажать кнопку +.  Далее. На ноге 18 контроллера ST72F324J4T6-TR ШИМ присутствует, более того он изменяется в соответствии изменении значении тока от 10А и до 160А. Питание +5В на нем присутствует. Питание +16, +24 есть.
В режиме TIG погасание индикатора исчезает, На ноге 18 контроллера ST72F324J4T6-TR ШИМ отсутствует, висит постоянный потенциал. Уже все что мог проверил, ни чего не могу найти что вызывает это. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает из за чего она могла появиться большая просьба помочь.

P.S. Все это происходит с подключенным IMS и без него. Т.е. он не оказывает особого влияния я так понимаю на данную поломку.